Villa Mar Del Plata Faro 2
| Wi-Fi gratuito | Piscina Piscina esterna | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotato di una piscina privata per il relax degli ospiti, la Villa Mar Del Plata Faro 2 si trova a 500 metri da Honu Beach.
La casa vacanze permette di accedere a luoghi di culto come Our Lady of Lourdes Grotto, a circa 6 km. Questa villa con 2 camere da letto è relativamente vicino alla Playa Alfar.
La vista sul giardino completerà il tuo soggiorno.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina della Villa Mar Del Plata Faro 2.
- Attrazioni locali
- Aquarium867 km
- Faro Punta Mogotes241 km
- Punta Mogotes Lighthouses245 km
- Beach Nail Art MNY605 km
- Beach Balcony825 km
- Faro di Mar Del Plata261 km
- Acquario di Mar del Plata226 km
- Playas del balcon889 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è una piscina nella Villa Mar Del Plata Faro 2?
Si, gli ospiti della Villa Mar Del Plata Faro 2 possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
Quali servizi offre la Villa Mar Del Plata Faro 2 ai suoi ospiti?
La Villa Mar Del Plata Faro 2 offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Questa casa vacanze è equipaggiata con una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso questa casa vacanze. - ❓
Possiamo portare i nostri a questa villa?
Si, gli animali domestici sono accettati in questa villa. - ❓
Ci sono strutture termali presso la Villa Mar Del Plata Faro 2?
I visitatori della Villa Mar Del Plata Faro 2 possono godere di un massaggio alla testa e un massaggio facciale e della comodità di un bagno turco, una sala per trattamenti benessere e una jacuzzi. - ❓
Sono disponibili servizi per lo sci in questa casa vacanze?
Questa casa vacanze mette a disposizione una scuola di sci, un deposito sci e noleggio attrezzatura da sci per chi ama sciare.